Здраствуйте, у сына рвота и урчанье что делать(

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын упал с дивана но ничего не было поплакал и все, потом мы два раза пили пиковит и на ночь поели жирную пищу, через час он уснул и через час его вырвала, дала ему воды он ее тоже вырагал, сейчас пою каждые 30 мин водой с укропом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 23:23
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невролога для исключения травмы головы.
Всего доброго.