Здраствуйте у меня идут месячные две недели что делать?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожайлуста у меня месячные вторую неделю идут без остановки очень сильно и не прирывно что мне делать? Три месяца назад я потеряла ребенка и месячные были как обычно а потом через пять дней пошли опять очень сильно
помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 16:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но Вам обязательно нужно к врачу ОЧНО. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
валентина 2016-09-08 10:30
Здраствуйте я сходила к врачу мне посоветовали меньше двиготься потому что у меня была разширина матка, и сейчас у м еня все хорошо спосибо большое что посоветовали сходить к врачу.