Здраствуйте, сухость и покраснение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сухость и покраснение головки полового члена, был секс с дамой после секса стал красный, во время секса чувствовал что у нее там сухо было неприятное ощущение, кожа как будто блистит, такого не когда небыло, половой акт был не защищен теперь жалею! Большое спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:24
Это баланопостит (раздражительный? Цирцинарный?)

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу + обследование на ИППП.