Здраствуйте, помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Кода я выхожу на улицу у меня кружится голова и ощущения будто в обморок упаду но не падаю, а дома бывало помутнение, мне тяжело вставать с утра у меня изменилось настроение, подскажите это всд? Если да то подскажите чем лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 21:24
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.