Здраствуйте помогите!

Спрашивает: Хормет
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Здравствуйте, Было удалено левая почка 5 лет назад. А тепер в правом почке заключения узи; 114-52мм резервная ротация, кисты почечного уинуса 19 мм, 13мм,15 мм,15 мм,10мм Что можно сделать операция или лечения или трансплантация почки?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-22 05:09
Здравствуйте! Обычно ничего не делают с кистами, они проходят самостоятельно. Но если врач решит убрать их, то она может назначить оперативное лечение. Стоит проконсультироваться с врачом-урологом. НИчего злокачественного в почке нет.