Здраствуйте мои диагноз какой ттг 7.30 анти-тпо 51.36

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический неодерматит
Здравствуйте, подскажите мои диагноз. Месяц назад сдавала кровь на гормоны щитовидки по той причине не могу забеременеть, результаты: ттг 7.31 анти-тпо 51.36. Назначали л- тироксин(50) утром на тащак 1/1, эндокринол в капсулах и мазь. Хочу узнать как называется болезнь СПС за ранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-07 23:33
Здравствуйте, Бота.
Судя по анализам, которые Вы написали, доктор выставил Вам диагноз "Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз. "
С уважением, Надежда Сергеевна.