Здраствуйте, хотела бы посоветоваться насчет дочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне посоветовали обратится к психологу насчет дочки, хотела бы с вами посоветоваться. Дочке 4,5 года по маленькому ходит на горшок а по большому тока в трусики и даже неговарит что покакала. Уже незнаем что делать. В чем может быть проблема?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-02 14:10
Здравствуйте, Екатерина.
Девочка достаточно большая, чтобы сама объяснить свое поведение. Обследована ли она у гастроэнтеролога?
Если Вам не удается самостоятельно докопаться до настоящей причины такого поведения ребенка, тогда можно воспользоваться помощью детского или семейного психолога.