Здраствуйте беременна 32 неделья сдала рв 4+, 2 раза сдала результат тот же,

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, беременна когда на учет стала 16 неделья была сдала Рв была отрицательно, теперь 32 неделья положительна 2 раза, почему так? У мужа все отрицательно, я ем много кальций глюканата может из-за этого как думаете? Спасибо жду ответа
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-21 11:59
Здравствуйте Айнур !
Это - может быть ложноположительная реакция на фоне беременности.