Здраствуйте!

Спрашивает: patrikeeva
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, у меня была задержка месячних 6 дней, сегодня утром начались но сильно колит в низу и поперек болит, в голове кружыться и болит, тошнит. Мечячние идут немного, мажет, обычно у меня всегда очень рясные обильные текут.
Могу ли я завтра пойти на осмотр, приймит ли врач с месячными? Очень похоже на выкидиш, згустков нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:14
Здравствуйте! Вы сначала тест сделайте, а потом можно будет о чем-то говорить
Платная консультация
patrikeeva 2015-08-26 19:33
Спасибо!