Здраствуйте

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время хр. двух старонний сальпингоофорит.
Здравствуйте, скажите пажалуста заключение узи состаяние после лечения заболевания шейки матки. Простые, осложненые кисты шейки матки. Хр. двухсторонний сальпингоофорит. Самоликвидация однокамерного гидросальпингса слева. Гиперплазия паховых лимф. Узлов. Это плоха. Пажалуста в рачь в отпуске я себе места не нахажу спасиба.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:20
Здравствуйте! У Вас огромные проблемы с орфографией. Прикрепляйте к вопросу скан или фото УЗИ и заключения