Здраствуйте

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте купил я себе сигарету eGo-T, курил нормально заправка ишла то что надо, но вот недавно сигарета стала слишком много сжигать запраку, не подскажите в чём причина? Заправка со вкусом граната, ну я так дуаю что в єтом нет ни какой разницы, заранее большое спасибо вам за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-06 23:01
Здравствуйте, Богдан.
Данный вопрос нужно задать производителям электронной сигареты.