Здоровое ли это горло

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Здоровое ли у меня горло? Иногда мучают незначительные боли в горле, часто при сглатывании слюны. Миндалины удалили уже давно. А вот почему на небе такие красные складки-это непонятно, но они у меня есть всегда, даже когда горло не болит. Это вариант нормы?
Теги: здоровое горло
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-15 19:50
Здравствуйте.
Я не вижу ничего плохого. На сайте присутствует ЛОР врач, так что с этим вопросом можете проконсультироваться у него.
Всего доброго.