Здоровье по УЗИ

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, нет в наличие гинеколога, но есть узи, хочу понять насколько все серьезно и могу ли я надеяться на материнство с данными этого узи. Мне 42 года, рожала 3, дети все здоровы. Выделения светлые нормальные, менстр. Приходят вовремя, по 6-7 дней через 28-30. Мужу 30 и он практически здоров
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам узи вы можете забеременеть и выносить ребёнка, но вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление