Здоровье, месячные! Как обьяснить данное?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой меструальный цикл всегда был регулярный! Месячные шли по 3-4 дня! С мужем хотим детей, пытаемся, но Последние 2 месяца, месячные начинаются поздно вечером, следущий день идут обильно, на третий день в обед уже заканчиваются, проходят сутки, месячные вновь начинаются обильно, буквально на часа 2-3 и все заканчиваются! Так уже два мясяца! Думала на беременность, тесты отрицательные. Что бы это могло значить?
Заранее благодарю за ваш, ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:18
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ на 5-7 день менструального цикла и сдать анализы на гормоны: ФЛГ, ЛГ, Прогестерон.