Здоровье малыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,5месяца
Здравствуйте, у нас малыш плохо ест, плохо спит перед тем как заснуть он сильно плачет и выгибается плохо ходит в туалет по большому раз в 2-3 дня кал зеленого цвета бывает кашецей а бывает как колбаской а затем жидкий что делать помогите пожалуйста. Была температура 38,5 во вторник нам выписали свечи Виферон температура спала а то что перечислила выше осталось. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 16:46
Добрый день.
Сколько длится такое состояние, что еще беспокоит или беспокоило? Не совсем понятно, что лечили.