Здоровье и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Крит. Дни идут 3 числа каждого месяца. ПА был 25числа (планировали зачатие), сегодня 29 октября пошли Крит. Дни. Живот до этого болел и небольшие спазмы были в левом боку. Очень переживаю. Что это может быть?. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 08:49
Спазмы, как правило вызываются кишечником, а сами боли могут быть, как перед месячными, так и во время их. Можете принять но шпу.
Если действительно планируете беременность, рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни (середина цикла) активно работать. Вероятность беременности при па за несколько дней до месячных маловероятна.