Здоровье глаз

Спрашивает: Даниил Миргородский
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заметил, что время от времени у меня стал дёргаться правый глаз. Правда, после сна всё стабилизируется, но всё равно неприятно. Скажите, из-за чего это происходит, и нужно ли бить тревогу из-за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 12:29
Здравствуйте. Это могут быть симптомы переутомления нервной системы, постарайтесь больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, ложится спасть до 22 вечера. Если это будет продолжать вас беспокоить, рекомендую обратиться к невропатологу на очный прием.