Здают нервы (В переходном воздросте)

Спрашивает: ˜”*°•.♥.•°*”˜
Пол: Женский
Возраст: 11 через месец 12.
Здраствуйте. Помогите мне 11 лет сильно здают нервы. Посоветуйте что то. Я немогу здерживаца и на всех ору. : (
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-22 15:10
Гнев имеет свои причины. Так как состояние беспокоит Вас уже какое-то время - причина давно забыта.
Исправить ситуацию и поправить настроение нужно, обратившись к школьному или другому детскому психологу.
Он так же может научить Вас регулировать в дальнейшем свои эмоции.