Здавала бакпосев, подскажите по фотографии пожалуйста

Спрашивает: Аминка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ответами пожалуйста! Задавала бакпосев не могу понять!
Вот отправляю вам фотографии. И подскажите пожалуйста что мне делать что бы забеременеть попробовала все, у моего мужа был обнаружен вирус это помеха для зачатие ребенка?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-15 17:23
Здравствуйте. Обнаружена кишечная палочка, лечитесь. "У мужа был обнаружен вирус" - это ни о чем, извините
Платная консультация
аминка 2016-09-15 22:05
Так получается у меня нет вируса да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 09:11
Ни на какой "вирус" Вы анализы НЕ СДАВАЛИ