Здание при мочеиспускании

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста резко начинается жжение в мочеиспускат. Канале, частые позывы и каждые минут 10 в конце резь. После мочеиспуск на салфетке обнаруживается слегка кровянистые выделения. Начинается периодически. Лечила фуразолидоном (сама себе назначала). Половой партнер один единственный. На инфекции ИПП обследовалась в прошлом году. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.