Здала анализи

Спрашивает: kani
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте!
На работе был медосмотр, пришло направление на лечение к врачу от гинеколога и следующие результаты анализа мазка:
Эпителий - умеренное количество
Эритроциты - нет
Лейкоциты 1-2 в п/зр
Флора - полиморфная палочка в умеренном количестве
Диплококки внутри клеточно - не обнаружены
Trichomonas vaginalis - не обнаружены
Споры и псевдомицелий дрожжеподобных грибов - обнаружены
Не могли бы вы объяснить, что это значит? Никакого дискомфорта я не испытываю, выделений нет, месячные регулярные.
P. s. Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:35
Здравствуйте! Картина вялотекущей молочницы или молочницы в скрытой форме. Более ничего страшного