Збой месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извените за беспокойство нужна ваша консультация с июня месяца у меня начались сбои месячные начались на 4 дня раньше чем должны быть и в первый день месячных так вышло что был не защещённый половой акт. После этого у меня болит грудь, и боли не проходят, тошнит, усталость месячные были хоть и с задержкой но идут по 2 дня. Что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!