Заживление шрама при помощи эякулята

Спрашивает: Сэм
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, спортсмен, не курю и не пью, диета богата протеинами
Здравствуйте, хочу использовать свой эякулят для заживления своего рассечения (20мм) с 4 швами, без осложнений и воспаления (ударился об угол 12.11.16)

прочитал что эякулят богат питательными вещестрами и имеет щелочную среду- будет ли польза или вред?
=
Уро-генитальных инфекций нет, сдавал все анализы на инфекции
=
хочу попробывать потому что очень боюсь что останеться шрам на лице - на лбу
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 19:30
Никакого эффекта по устранению рубца от эякулята не будет. Для этого есть специальные препараты-контрактубекс.
Платная консультация
Сэм 2016-11-14 19:33
Благодарю, за ваше внимание,