Заживление, или осложения после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию, в прошлый понедельник. Обрезали краешек ногтя, там где врастал. Сначала все было хорошо, а потом вот появилась краснота, и немного подбух. И еще он стал сильно, прям невыносимо часаться. Я не думаю что он заживает. Скажите пожалуйста что с ним такое. Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне рана выглядит нормально. Выполняйте перевязки с бетадином