Зажержка менструации 2 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, год назад была замершая беременность на раннем сроке 5 недель. После этого прошла обследование что выявило повышенные гормоны анализы прилагаю. Был назначен дюфастон полгода. Месяц его не пью задержка более 2 недель пм 28.03 15 (цикл обычно 26-27 дней) узи от 28.04 матка размеры 56*48*45. правый яичник содержит анэхогенное образование 37*30 эндометрий 12мм. Вчера врач смортела эндометрий порос до 13.2 мм образование в той же поре. Тест делала неделю назад отрицательный. Может ли это быть беременность или это все таки гормон сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Но может быть и киста в яичнике дает задержку. Здоровья Вам!