Зажержка 32 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 32 дня, симптомов беременности нет. Да и не могла я вроде забеременеть. У меня частно бывают задержки, месячные никогда во время не наступают, бывало месяц пропускался, но это самая большая задержка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 09:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Учитывая, что это у Вас происходит часто, нужно обращаться к врачу очно и обследоваться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова