Зажержка

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уреплазма, переболела хламидиозом. Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит пониковать если задержка месячных уже 4 дня? Раньше вообще такого не было. Тест делала два раза. Отрецат. Уже 1,5 не получается Забеременить. И есть лёгкое покалование в области яйчников то справа то слева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:34
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней-допустимы