Зажата поясница невозможно ходить

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь! Мама третий день не может разогнуться. "зажата"поясница. Сильная боль при вздохе, покашливании, ходьбе. Врач посоветовала проколоть"Диклофенак"-2-укола, не поможет-"Мовалис"-2-укола и внутрь саше "Катафаст"и "Неуробекс нео". . маме втирал попеременно то" Пенталгин"экстра-гель, то "димексид". Боль не ушла. Что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-05 09:36
Здравствуйте. Необходимо проводить мрт поясничного отдела позвоночника и после этого проходить очную консультацию у невропатолога.