Зайва вага!

Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Немає!
Здравствуйте, у мене велика проблема - я ніяк не можу схуднути. На свої 14 років моя вага складає 70 кг! Різного роду фізичні вправи не принесли ніякого ефекту, самостійно скласти систему харчування я не можу, так як не знаю, які речовини мені потрібні в моєму віці. Дуже розраховую на Вашу допомогу! З повагою, Юлія!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 16:33
Добрый день.
Вам будет достаточно сделать свое питание 5-6 разовое, маленькие порции,80%овощей, белковые продукты обязательны, вода перед каждой едой и спорт. Убрать с питания сладкое, жареное, выпечку, конфеты.