Заячья губа в 30 недель

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня уже 30 неделя беременности. На днях сделали узи-доплер и сказали что у ребенка заячья губа. До этого ничего такого узи не показала и сданные все анализы тоже. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать чтобы потвердить и видите ли вы на фото узи заячью губу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:44
Добрый день, специфических анализов нет, по одному скану сказать ничего нельзя, тут бы серию снимков или видео глянуть, я бы Вам рекомендовал бы сейчас успокоиться и попасть на 4D УЗИ экспертного класса или по крайней мере сделать УЗИ в медико-генетическом центре.
Диана 2023-07-06 18:24
Спасибо Вам большое Доктор