Завышены результаты по анализу КДЛ

Спрашивает: Anna Petrovna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беременность 9 недель, до этого было две замерших беременности, у нас с мужем резус конфликт. При сдаче анализа КДЛ результаты исследований превышены. Чем это может быть опасно заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-30 18:03
Здравствуйте.
Нет ничего страшного, измененные показатели соответствуют Вашему сроку беременности. Я рекомендовал бы Вам обратиться к гематологу и обследоваться на тромбофилии. А беременность вести под совместным наблюдением гинеколога и гематолога.
Всего доброго.