Завышены лейкоциты в анализе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, несколько дней небольшой насморк, побаливает по утрам горло (горло храническое). Так же поставили миозит. Беременность 17 недель. Температура 36.8-37.0 с самого начала беременности. Сдала общий анализ крови. Завышены лейкоциты. Скажите, это критично? Анализ прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-11 17:00
Здравствуйте.
Это весьма умеренный лейкоцитоз. Он может быть нормой в вашем сроке беременности.
Всего хорошего.