Завышены кетоновые тела в моче

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня скачет давление под 150 и боли в животе делал фгдс-патологий нет. Сдал анализ на андолфлор(с женой хотим детей) Там был диагноз дисбиоз выраженной неястной этиологии) Уролог отправил сдавать кровь и мочу, делал узи почек патологий нет) Что со мной? И что делать дальше? Заранее благодарю Вас.
Теги: кетоновые тела в моче анализ
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 22:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и заняться поиском причины появления кетоновых тел в моче.
Первым делом, нужно исключить сахарный диабет.
Всего доброго.