Завышены эритроциты и СОЭ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала общий анализ мочи и крови, пришли результаты. По показателям есть небольшие отклонения, в частности эритроциты повышены. Месяц назад переболела, держалась температура около недели, насморк сильный, который перешёл в кашель. Прошла лечение, на данный момент остался небольшой кашель, который возникает только по вечерам. Подскажите, есть ли повод ещё раз обратиться к врачу? Или можно успокоиться и анализы в пределах нормы? Благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 19:04
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. А поводом для обращения к врачу являются не показатели анализов, а уровень вашего самочувствия.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-10-19 19:09
Спасибо! Доктор!