Завышены эозинофилы

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7 года
Здравствуйте, у ребёнка завышены эозинофилы где-то до 15 педиатр говорит что это из-за сладкого. Сдавали соскоб, ничего не обнаружили. Я незнаю что делать к кому обращаться. Аллергии на что то я не замечаю. Может только аллергия не даёт о себе знать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-07 22:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать анализ кала на яйца глистов, желательно троекратно (свежий утренний кал) илии сдать кровь на антитела к аскаридозу, токсокарозу, описторхозу, лямблиозу.