Завышено протромбиновое время

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Мне сегодня пришли результаты по крови, подскажите пожалуйста, вот протромбиновое время завышено, но все остальные показатели в норме, это на что то влияет? Может нужно какие то дополнительные обследования пройти? Мне 28 лет, не беременна. Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-09 11:40
Здравствуйте.
Изменения статистически недостоверны. Анализы нужно перебрать через 2-3 недели.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2016-08-09 12:22
Спасибо!