Завышенный бета хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Делала узи скрининг в 12,5 недель пороков не обнаруженно, сдала анализ бета хгч 4,15 пппа 1,6 был сильный токсикоз, болела, принимаю дюфастон врач сказала пересдать, пересдала второй раз бета хгч 6,39 пппа 1,9 почему такое? Объясните пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:03
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.