Завышена тестостерон

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу зачать ребенка, у меня завышен тестостерон норма 1.33, а у меня 2.33. Мне выписали пить митепред по 1/4. Подскажите поможет какой курс этого препарата, поможет ли понизить тестостерон и как он действует на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того чтобы оценить всю картину мне необходимо увидеть все результаты гормонального исследования и также последнее узи органов малого таза. Какой характер менструального цикла, как проходят месячные?