Завышен д-димер. Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, повышен д-димер на 7 неделе беременности был 1100. Лежала в больнице на сохранение 10 дней, кололи уколы по 0.4 мг. Фленокса. После сдала анализ стал 600. Врач гениколог выписал и прописал уколы клексана по 0.4 мг на всю беременность. Скажите, пожалуйста, как быть в данном моменте колоть уколы или можно таблетки пить? И какой должен быть д димер в 1 триместе? Сейчас срок 9 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-12 13:30
Здравствуйте.
Вы не даете референсных значений вашей лаборатории, не даете и единиц измерения. При таких условиях консультация невозможна, обращайтесь к своим гинекологам.
Всего доброго.