Завтра забор яицеклеток, привезти сперму мужа можно ли?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня такая ситуация: спонтанное овуляция, длинный протокол эко, вчера сделала укол хгч 10 тыс. Завтра забор яицеклеток, я еду к 8 часам, а муж не может уже отпроситься с работы (Могу ли я привезти его сперму сама, везти буду 3 часа?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-12 13:04
Здравствуйте,
такие вопросы надо решать только со своими врачами.
Платная консультация
Регина 2017-11-12 13:07
Спасибо за быстрый ответ. Я просто не могу позвонить врачу сегодня выходной. А подскажите пожалуйста сколько может хранится сперма? За 3 часа если я привезу, ничего не случится?
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-12 14:19
Регина, мне жаль, что Вы меня не слышите.
Единственный возможный ответ уже дан.