Завод если состоит у нарколога

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой муж состоит на учёте у нарколога примерно лет 5, не отмечался ни разу, допустит ли его медкомиссия на завод аппаратчиком цинтрифуги? И как будут проверять, что он состоит на учёте?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-15 19:29
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕНА. Если при трудоустройстве на работу не требуется справка от психиатра ПНД, то мужчина вполне может работать на данном месте. Узнавайте требования к медкомиссии (составе врачей и необходимые справки) у работадателя.