Зависимость соль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже сил просто нет не знаю что делать, муж употребляет психотропные наркотики, не знаю как правильно называют их, но кажется соль, в клинику он не пойдет лечится, он сам понимает что уже зависим пытается бросить 4-6 дней держится и опять срывается, что подскажите сделать? Может таблетки какие попить ему, как давно он их употребляет я тоже не знаю, пыталась огородить от друзей таких же на долго тоже не хватает, что делать? Уже в полном очаене
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-24 12:21
Здравствуйте, Светлана.
В домашних условиях наркотическую зависимость не вылечить. Для терапии больному нужно будет подписать согласие на лечение.
Когда муж немного придет в себя, соберите всех родственников, друзей и других значимых для человека людей и продолжайте настаивать на необходимости лечения.
Так же Вы сами можете посетить консультацию нарколога или психотерапевта очно или по скайпу, чтобы обучиться мотивации зависимого человека на лечение.