Зависимость от зуда вульвы и мочевого канала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько лет беспокоит постоянное жжение и зуд вульвы и мочевого канала. Все анализы хорошие, только к бак. Посеве мочи и мазке периодически энтерококк фекалис 10^5, но урологи и гинекологи сказали уже не обращать на это внимание и причина не в этом, т к. Лечилась антибиотиками разными и бактериофагами и это не помогало. Постоянно желание тереть вульву и мастурбировать по несколько раз в день. Зависимость от этого. Здесь нет специалистов, которые могут помочь. Молочницы нет анализах, сахара тоже. Антигистаминные препараты плохо помогают и вызывают желание спать. Я девственница и других инфекций нет. Внушения не мастурбировать не помогают. Психология и разговор с психотерапевтами ничего не дают. Так что, думаю, надо лечиться лекарствами. Что может помочь убрать само жжение, а также назойливое желание мастурбации? Тенотен, афобазол, персен, новопассит, валериана и травы не помогают. Травы, кстати, вызывают зуд более сильный
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 14:45
Я вам уже отвечал, что нужно найти хорошего психотерапевта. Это возможно исправить психотерапией.