Зависимость от человека

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Все началось с легкого флирта на работе, затем наши отношения перешли в поцелуи и мы начали сближаться. Но потом он резко все оборвал, сказал, что не хочет, чтобы я к нему привязывалась и что мы только коллеги на работе. Он женат, я замужем. Я не хочу его любить, но уже полгода прошло, а меня все не отпускает, я ненавижу себя, но продолжаю ему писать, пытаться что-то спрашивать невзначай, вернуть все. Как мне от этого избавиться? Я страдаю, мне очень плохо от того, что он меня все время отталкивает. Как только выходные, мне становится спокойнее, как только вижу его, то снова все возвращается. Думаю сменить работу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-17 16:40
Оксана, похоже, Вы попали в "зависимые" отношения со всеми вытекающими психологическими последствиями.
Я рекомендую Вам начать психотерапию для глубинной проработки причин, чувств, участвующих в формировании "запертых" отношений (когда с ним невозможно и без него тоже).