Зависимость от бензодиазепинов, стойкая бессоница длительное время

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кистозный арахноидит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Из-за приема диазепама и феназепама в больших дозах развилась бессонница, при этом спать не получается ни днём, ни ночью. С работы пришлось уволиться, чувствую себя инвалидом. При этом ощущаются боли в затылке, и во всем теле, обезболивающие не помогают. Так же есть ощущение нервозности, дрожи в конечностях, напряжение. Обращалась к неврологу, прописывали сибазон, но я превышала дозировку и пила длительное время. До этого сама пила феназепам длительное время, пила его много 10 таблеток за раз по 1 мг и больше, поскольку меньшая дозировка уже не помогала. Вследствие сотрясения развился кистозный арахноидит и внутричерепное давление. Проводила лечение ноотропными препаратами, от которых моя бессонница ещё больше усугубилась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?