Зависимость от амфетамина, ухудшение здоровья

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня псих зависимость от амфетамина, в клинику не пойду, так как стыдно признаться родителям, да и слишком уж дорого, сам не потяну. Подскажите пожалуйста какими способами лечиться дома, и какие лекарства попить для востоновоения организма. Убедительная просьба, не надо говорить, что дома вылечиться не возможно, и обязательно надо идти к врачу. Амфетамин употребляю с нового года, до этого примерно пол года курил гашишь. И подскажите пожалуйста, где в СПб можно сходить на бесплатный приём к наркрлогу-психотерапевту. По здоровью: периодически побаливает и чешется сердце, бьётся слабо, но быстро, посижу минут 5 и когда встаю, голова начинает кружится, в глазах темнеет, и по телу идёт лёгкое онемение, после употребления могу уснуть на час-два и встаю огурцом, память роде бы в норме, но постоянно из головы вылетают просьбы родителей, стал очень агрессивным, и вспыльчевым, вроде все, надеюсь получить нормальные ответы на свои вопросы. За ранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-24 18:39
Здравствуйте, Ваня.
Вы можете обратиться в наркологический диспансер по месту жительства. Детям, старше 15 лет согласия родителей или их присутствия не требуется. Да и лечение там совершенно бесплатное. После курса терапии, Вы будете в течение 5 лет находится под наблюдением нарколога и проходить тест-анализы. После чего Вас "снимут" с учета без каких-либо социальных последствий (кроме невозможности службы в армии и работы в силовых структурах).
Я не знаю способов лечения наркотической зависимости на дому, поэтому никаких советов по данному поводу дать не могу.