Зависимость онианизм

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обратилась сюда с вопросом. В ноябре прошлого года я стала интересоваться темой бдсм, в вконтакте нашла тему про рабыни вирт. И нчаала практиковать мастурбацию с этой темой и выкладывала фотки посторонним людям, это продолжалось довольно долго. Но в один момент я стала замечать что когда кончаю в ванне от стри воды мне становится тошно от того что я делаю. Как унижаюсь. И я больше не хочу это делать, но через какое то время желание появляется вновь и вновь, помогите побороть зависимость. Спасибо за помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 12:52
Надежда, в рамках сайта: вопрос-ответ, я помочь Вам не могу. Ситуация длится некоторое время, более полугода, ее невозможно разрешить одной рекомендацией. И лекарства тут бессильны. То, что происходит - закрепившийся механизм, для чего-то нужный и важный. Чтобы его изменить, нужно начать психотерапию, чтобы изнутри понять, что вызывает желание продолжать, как возникает реакция унижения и на что именно, почему Вы ощущаете зависимость Тут может помочь психотерапия. Если решитесь начать, можем обсудить условия через е-майл (есть в моем профиле).