Зависимость к еде

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите как можно избавиться от зависимости к еде? Ем все, не могу остановиться. Ем даже когда не хочу этого делать. Если я не поем, начнется депрессия, вялое состояние, слабость. Но если я продолжу есть в таком же количестве, очень сильно поправлюсь
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-09 17:59
Здравствуйте, Валерия.
Что плохого, если Вы поправитесь?
А разбираться в образовавшейся дыре, кт Вы пытаетесь заполнить едой и получить помощь можно только на очном приеме у врача-психотерапевта.
Заочно понять Вашу ситуацию невозможно, уж извините)