Зависимость или тяга!?

Спрашивает: федя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Федя. Начну с того, что видимо я болен. Употребление амфитамина ломает жизнь. Да я осознаю это. Осознаю что наркоман, хотя наркоманы не осознают этого (так написано вообще везде. ЛОЖЬ)
Мне нужно только разобраться в решении моей задачи. Хочу фен - съел, укололся. Потом вы все знаете сами. Но почему по истечению 1.,2,3, месяцев без него тока появляется возможность контроль пропадает!
ФЕН не просто развивает желание играть в азартные игры, он заставляет!
Может я написал скудно, но вам же понятно. Спасибо, что хоть прочитали.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 21:52
Здравствуйте, Федя. Вы правы, Вы больны. Нужно лечиться. Обратитесь к специалисту. Есть люди, которые постараются Вам помочь.