Завести Йорка при аллергии на собак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ничего кроме аллергии на собак
Здравствуйте, я сдала анализ на аллергены (кровь из вены) , выявили аллергию на перхоть собак. Проявлялась аллергия очень ярко, крапивница, кашель как при бронхите. Расстались с мопсом своим. Через полгода приехала подруга со своим Йорком. Я с этой собачкой обнималась вволю) никаких проявлений не было. Но на других собак, таких как французский бульдог сразу от прикосновения крапивница и зуд. Подскажите пожалуйста, могу ли я завести Йорка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-14 18:14
Сделайте аллергопробы прик тестом к шерсти собаки и при отрицательном результате можете заводить собаку